Llamenos Gratis desde su País:Lista de Teléfonos Viajes 2020 Menú Administrativo
Desde USA: 714-221-6380
Gratis desde Mexico: 800-681-8123
WhatsApp: +16572754250

Festival Tours Operators

Debido a la situación de excepcionalidad creada por la expansión del coronavirus, y en aplicación de las sugerencias e indicaciones de las autoridades sanitarias de EE.UU, y el resto del mundo, las oficinas de Festival Travel & Tours permanecerán abiertas, adoptando ciertas restricciones que faciliten la prevención de contagios y permitan que se mantenga la operatividad de la totalidad de nuestros servicios.

Nuestros agentes estarán trabajando desde sus casas. Se le ha entregado a cada agente un teléfono celular y estaran disponibles via WhattsApp. Tener en cuenta que existen 4 grupos de contacto:

  1. Atención a pasajeros en general.
  2. Atención a agentes de viajes.
  3. Atención a ventas online.
  4. Atención de gerencia.

"Nuestros agentes están listos para ayudarte"

1. Atención a pasajeros en general.

Antonio Gonzalez - (Supervisor de Ventas) whatsapp +1(562) 552 2412
Horario de Atención: 9:00am-6:00pm Standard Pacific Time. antonio@toursfestival.com

Sara Cordova - (Supervisor de Ventas) whatsapp +1(657) 275 4250
Horario de Atención: 9:00am-6:00pm Standard Pacific Time.sara@toursfestival.com

Betzave Vilela - (Agente de Viajes) whatsapp +1(714) 797-7679
Horario de Atención: 9:30am-6:30pm Standard Pacific Time.betzabe@toursfestival.com

Isabel Lupuche - (Agente de Viajes) whatsapp +1(714) 797-4921
Horario de Atención: 9:30am-6:30pm Standard Pacific Time.isabel@toursfestival.com

Miryam Infanzon - (Agente de Viajes) whatsapp +1(714) 553-7869
Horario de Atención: 9:00am-5:00pm Standard Pacific Time.miryam@toursfestival.com

Nora Cotrina - (Agente de Viajes) whatsapp +1(714) 717-8912
Horario de Atención: 9:30am-6:30pm Standard Pacific Time.nora@toursfestival.com

Katherine Verástegui - (Agente de Viajes) whatsapp +1(714) 553-7507
Horario de Atención: 9:30am-6:30pm Standard Pacific Time.katherine@toursfestival.com

Adrian Becerra - (Agente de Viajes) whatsapp +1(562) 552-2327
Horario de Atención: 9:30am-6:30pm Standard Pacific Time.adrian@toursfestival.com

Diana Niquen - (Agente de Viajes) whatsapp +1(714) 717-8958
Horario de Atención: 9:30am-5:30pm Standard Pacific Time.diana@toursfestival.com

2. Atención a agentes de viajes.

Mareli Perez - (Agente de ventas) whatsapp +1(657) 275 4248
Horario de Atención: 9:30am-6:30pm Standard Pacific Time.mareli@toursfestival.com

Lucero Cayo - (Agente de ventas) whatsapp +1 (714) 717 8928
Horario de Atención: 9:30am-6:30pm Standard Pacific Time.lucero@toursfestival.com

Elayne Pinerua - (Agente de ventas) Horario de Atención: 9:30am-6:30pm Standard Pacific Time.elayne@toursfestival.com

Rosie Gutierrez - (BDM) whatsapp +1 (657) 377 6789
rosie@toursfestival.com

3. Atención a ventas online.

Alexandra Calle - (Agente de ventas) whatsapp +1 (714) 717-8926
Horario de Atención: 11:30am-8:30pm Standard Pacific Time.alexandra@toursfestival.com

4. Atención de gerencia.

Robert White - (Administración) whatsapp +1 (714) 221 6380 #104
Horario de Atención: 9:30am - 6:30pm Standard Pacific Time.robert@toursfestival.com

Janet Melendez - (Operaciones y dirección) whatsapp +1 (714) 221 6380 #102
Horario de Atención: 9:30am - 6:30pm Standard Pacific Time.janet@toursfestival.com

#YoMeQuedoEnCasa

Facebook Festival Travel Instagram Festival Travel